Подвес «Чур Перуна»

ПЛ084-00-52
5164,00
р.
Материал: серебро 925°
Вставки: цитрин
Покрытие: чернение
Ср. вес: 8,74 гр.

Стоимость доставки уточняйте у менеджера.

Перун у славян Бог Грома и Справедливости, предназначение его – быть защитником мира Яви, наделять слабых силой, восстанавливать справедливость и приумножать мудрость. К Перуну обращались с просьбами о защите, за помощью в установлении истины. Обладатель этого оберега будет под покровительством одного из самых почитаемых богов.

Грозовик, изображенный на щите, обладает силой, способной подталкивать к новым свершениям и дать достойный отпор противникам, защитить свой Род. В качестве оберега он помогает каждому, кто нуждается в этом. Этот оберег подходит тем, чья жизнь и профессия связаны со стихиями (пилоты, водолазы, пожарные, моряки), путешественникам и военным для победы на врагом.

Цитрин своим солнечным цветом олицетворяет стихию огня, с которой связан сам Перун. Этот минерал с древних времен считался камнем политиков и ораторов, людей, оказывающих влияние и имеющих власть. Он поможет при упадке жизненных сил, апатии. Цитрин упорядочивает мысли, дарит красноречие и побуждает к творчеству, притягивает удачу в финансовых дела.
Click to order
Made on
Tilda